Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Obersteirische Landschaft "Kapfenberg (?)", unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |